Главная » 2012 » Гъэтхапэ » 14 » Карта Джерокая
22:39
Карта Джерокая
Теперь вы можете подробно рассмотреть карту Джерокая!  Для этого перейдите по этой ссылке! Или же найдите в блоке "История" страницу "Карта Джерокая" По умолчанию стоит слой "Народная карта" Но вы можете изменить ее нажав маленький белый треугольник которая находится в прямоугольном списке, в правом верхнем углу! Подробнее о народных картах:

Народная Карта — это сервис Яндекса, на котором карты рисуют сами пользователи. Вы можете нарисовать свой дом, улицу, соседние дома, интересные места, парки и водоемы, деревню или целый город.

Внесённые изменения моментально появляются на общей карте. Все участники могут отредактировать нарисованный объект или дополнить информацию о нём.

Зачем нужна Народная карта, если на обычных Яндекс.Картах для многих городов уже есть подробные схемы?

Во-первых, схемы есть далеко не для всех городов, и на Народной Карте можно нарисовать город или поселок, схемы которого на Яндекс.Карте нет.

Во-вторых, и это главное, Народная Карта позволяет поддерживать максимальную актуальность данных. На Народной Карте могут появляться новые здания и дороги сразу после их строительства и даже в процессе строительства, а также оперативно отображаться любые другие текущие изменения ситуации.

Используйте его активно на нашем сайте, помогите сайту развиваться с помощью дополнении информации к карте! Подробности внутри страницы "Карта Джерокая".
Просмотров: 914 | Добавил: orzemes | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]